ДЛЯ 62-ГО ВЫПУСКА АГВАЛИНСКОЙ ГИМНАЗИИ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНЫЙ ЗВОНОК,

23.05.2018

Сегодня как и для учеников российских школ прозвенел последний звонок и в нашей гимназии. 33 мальчишек и девчонок вышли на торжественную линейку, где простились с учителями, друзьями и родной гимназией. Звонок, за которым осталась маленькая жизнь, наполненная новыми знаниями, первым опытом. Белые рубашки, бантики выпускники гимназии сегодня надели в последний раз. Учителя и ученики не скрывают волнения. Открывая торжественную линейку заместитель директора по ВР, по традиции ,представил слово директору гимназии Шамилю Абакарову. Он поздравил выпускников с успешным окончанием учебы в школе и пожелал удачи на экзаменах. В завершении он наградил выпускников—отличников учебы, победителей и призеров предметных олимпиад, конкурсов. а также активистов и спортсменов. На встречу с выпускниками в этот памятный день пришли их первые учителя. По их признанию, эти взрослые парни и девушки навсегда останутся для них теми растерянными и любопытными малышами, которые впервые переступили порог школы. Со словами благодарности к педагогам обратились и сами выпускники. По признанию ребят, этот день вызывает двоякие эмоции. Многие уже определились с будущей профессией, ждут перемен, но прощание с любимой школой дается нелегко. Встретились выпускники и со своей сменой. С первоклашками обменялись подарками и напутственными пожеланиями. Воспоминания о сегодняшнем дне сохранят расписанные рубашки , с пожеланиями и откровениями друзей. Все 33 выпускников с традиционными ленточками и уже частично расписанными одеждами прощаются здесь со школьной скамьей. Сегодняшний день для них – трамплин во взрослую жизнь. Эмоции у выпускников самые разные. Некоторые радуются новому этапу в жизни, а кто-то никак не может отпустить закончившийся. Однако многие уже сейчас знают, чем займутся дальше и обещают навещать свою школу. Особенный день сегодня не только для выпускников, но и для учителей и классных руководителей. Признаются, очень тяжело расставаться с детьми, которые успели стать как родные.Удачи на экзаменах дорогие наши выпускники!

ПРЕССЛУЖБА ГИМНАЗИИ

Дата публикации: 23.05.2018