Успешное выступление на Зональном конкурсе ЮИД

29.10.2018

29 октября в республиканском ДЮАШ г.Махачкала  состоялся зональный этап республиканского конкурса отрядов ЮИД на лучшую акцию «Вместе за безопасность на дагестанских дорогах» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения. Собрались команды со всех районов ГТО. В числе участников был и отряд нашей гимназии «Алые паруса». 

 Гимназисты выступали последными. 10 участников отряда ЮИД «Алые паруса» рассказали о проведенной акции, об основных правилах дорожного движения, об ответственности и последствиях их нарушения. В конце выступления гимназисты весёло и задорно, под аплодисменты зала, состоящего по большей части из таких же юидовцев, поздравили службу пропаганды ГИБДД с  85-летним юбилеем.

Результатом выступления стал диплом первой степени и кубок. Ей и представлять Цумадинский район на республиканском смотре уже совсем скоро 5.11.2018г. Агитбригаде ЮИД «Алые паруса» желаем удачи  и достойного выступления!

Пресслужба «МКОУ Агвалинская гимназия»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2018

Дата обновления: 29.10.2018

Дата публикации: 29.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634057285

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».