К 25 летию принятия Конституции РФ посвящается. #Выбираемспорт

12.12.2018

В день  празднования 25 годовщины принятия  Конституции РФ, в школе прошла общешкольная линейка, посвященная  этому событию.  Линейку провели и подготовили учащиеся 11 В класса. Вступительное слово сказала учитель истории Абдулкеримова А.Х. В ходе линейки ребята услышали интересный рассказ о главных символах государства: гербе, гимне, флаге и  о правах и обязанностях граждан. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. Кроме того, это был  замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в замечательной стране – России, ведь знать Конституцию должны все люди и маленькие и большие. В преддверии национального праздника Дня Конституции РФ, в школе прошла акция «Я,выбираю спорт» в которой принимали участие команды 10-х классов. На линейке всех участников наградили сладкими призами . Вручать паспорта гражданина РФ учащимся 9-х классов исполнившим 14 лет пришли сотрудники миграционной службы ОВД. . Мероприятие получилось познавательным и интересным.  Каждый ученик смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России!

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 15.12.2018