И снова с Новым Годом друзья!

И снова с Новым Годом друзья!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый  год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.  В этом году новогодний праздник, был организован как новогодний утренник совместно с родителями для 1-4 классов, Бал-Маскарад для 5-7классов и новогодний фестиваль школьной лиги КВН для 8-11классов.Нисмотря ни на что все было организованно так, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год? Во-первых, как и к любому празднику, к встрече Нового года заранее готовились: наряжали ёлку, украсили классы и выпустили стенгазеты. Все эти праздничные хлопоты были выполнены детьми своими руками.

Елка в этом году была отличная. В зале красота! Несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем кажется. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Понравилось, что все детки были вовлечены - и попели, и хоровод поводили. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Огромное спасибо учителям-организаторам этого действия, детям, участвующим в представлении.

В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно нашим школьникам.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2018

Дата обновления: 02.01.2019